ТЭС-терапия

29 декабря 2015
 | 

ТЭС-терапия – это метод лечения посредством транскраниальной (через кости черепа) электростимуляции. Головной мозг – это наш командный центр, который обеспечивает нормальную жизнедеятельность всего организма. Передача команд в мозг происходит с помощью химических веществ. Одними из таких значимых веществ являются эндорфины или «внутренние морфины». Их еще называют «гормонами радости». Они оказывают мощное противодействие стрессу, нормализуют иммунитет, помогают переносить тяжелые нагрузки.

Жизнь, год за годом, приводит к тому, что естественные механизмы синтеза эндорфинов (нейрогормоны) начинают работать с меньшей интенсивностью: «опьянеть от счастья» с возрастом становится все сложнее. И болезни могут порой накапливаться, как снежный ком. При недостатке эндорфинов у человека возникают тоскливое настроение, слезливость, тревожность, частые головные боли, бессонница или наоборот чрезмерная сонливость, неспособность сосредоточиться, перепады артериального давления.

В результате ТЭС – терапии количество эндорфинов в организме не только нормализуется, но и возрастает с запасом на будущее. Происходит восстановление (оздоровление, обновление) эндорфинной системы аналогично тому, как растет сила мышц при занятиях на тренажере. Улучшается сон, повышается сопротивляемость организма к инфекциям, в целом, повышается работоспособность и качество жизни. На сегодняшний день ТЭС–терапия является единственным научно-обоснованным физиотерапевтическим способом повышения уровня эндорфинов в организме, метод абсолютно безопасен, запатентован и имеет статус научного открытия и премию Правительства РФ.

После курса ТЭС даже при относительном здоровье организм начинает интенсивнее вырабатывать «гормоны счастья», нежели ранее. Но – только в тех случаях, когда они необходимы! ТЭС не порождает людей, постоянно ходящих с улыбкой на лице, просто сила естественных защитных или эмоциональных реакций после процедур увеличивается.

Врачи косметологи, трихологи Центра косметологии и трихологии «Данимед», Якубовская М.В., Кукушкина К.С.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Два варианта: обратиться к косметологу или купить нейтральный продукт для нормальной, комбинированной кожи (не специальный).

Основа биоревитализации – гиалуроновая кислота, которая подходит для решения любых возрастных изменений кожи.

Плазмолифтинг – процедура омоложения, которая проводится при помощи собственной плазмы крови пациента. Такой метод подходит практически всем, а для аллергиков – наиболее безопасный.

Мезотерапия­ богатое питание и увлажнение кожи, благодаря составу из витаминов, аминокислот, пептидов и экстрактов растений. Содержимое укола подбирается индивидуально по проблеме, проникает глубоко в дерму и дает мгновенный результат.

Общая стратегия лечения себорейного дерматита – применение противогрибковых , противовоспалительных и других наружных препаратов. При наличии очагов повреждения кожи врач может назначить антибактериальные препараты, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции.

crosschevron-down