Уникальный пилинг - PRX-T33 терапия

19 января 2018
 | 
Классический, пластический, щипковый (по Жаке), лимфодренажный массаж лица в МЦ Данимед Санкт-Петербург, м Балтийская, м Фрунзенская

В начале необходимо отметить, что PRX-T33 это абсолютно уникальная процедура, направленная на стимуляцию и восстановление кожи путем химического воздействия. Эффект от проведенной терапии виден уже после первой процедуры. После курса процедур кожа значительно омолаживается, подтягивается, цвет лица выравнивается, сокращаются поры, кожа увлажняется и выглядит очень ухоженной и здоровой.

Главные преимущества процедуры PRX-T33 терапия

1. Оперативность/ быстрота выполнения. Идеальна для пациентов с плотным графиком. Процедура по времени занимает не более 15-20 минут, но при этом обладает высокой эффективностью.
2. Отсутствие реабилитации. Пилинг комфортно переносится пациентами и не требует реабилитации.
3. Широкий охват пациентов. Процедура подходит людям с чувствительной, тонкой кожей и проявлениями купероза, ее можно выполнять даже в летний период.

Что же это за чудо препарат?

PRX-T33 состоит из комбинации 33% трихлоруксусной кислоты, перекиси водорода и 5% койевой кислоты. Но не нужно пугаться такого высокого процента ТСА, который обычно ассоциируется у врачей и пациентов с корками, риском гипер- и гипопигментации, а так же длительным сроком реабилитации. В данном препарате используется комбинация ТСА и перекиси водорода, позволяя действовать на клеточном уровне, обеспечивая мощный биоревитализирующий эффект без повреждения кожи – в этом и заключается уникальность данного препарата. Препарат был запатентован спустя более десяти лет клинических исследований и 90000 практических процедур. Инновационная формула позволяет нейтрализовать агрессивное воздействие ТСА, предотвращает каустический эффект и позволяет чаще проводить процедуры и предупреждает денатурацию белков под воздействием ТСА

ТСА – является наиактивнейшим нетоксичным стимулятором фибробластов, а перекись водорода в свою очередь усиливает чувствительность рецепторов к ТСА. В этой комбинации ученым удалось нейтрализовать повреждающий эффект ТСА и сохранить его интенсивное стимулирующее действие. А койевая кислота, которая тоже входит в состав препарата, позволяет получить осветляющий эффект, прекрасно борется с пигментацией.

Показания к процедуре

Гиперкератоз кожи лица, потеря упругости кожи лица, шеи и декольте, акне, постакне, атрофические рубцы, растяжки, гиперпигментация, себорейный дерматит, фотостарение.

Кому подходит PRX-T33 терапия

До 25 лет: шрамы различного происхождения, растяжки, лечение акне, постакне. Кожа после процедуры становится более гладкой, тон кожи ровным, очищаются и уменьшаются поры, снижается количество воспалительных и гнойных элементов, нормализуется выделение кожного сала.

25-30 лет: гиперпигментация, растяжки, профилактика преждевременного старения, купероз.

35-45 лет: биоревитализация кожи лица, тела, предотвращение старения кожи, борьба с дряблостью кожи лица и тела.

После 45 лет: восстановление тонуса, повышение упругости кожи лица и тела.

Процедура прекрасно сочетается с другими видами косметологических вмешательств, и даже усиливает их эффективность.

Противопоказания: повреждение кожи, повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов, обострение хронических заболеваний на момент проведения процедуры, беременность, лактация, онкологические и аутоиммунные заболевания.

Процедура проводится 1 раз в 7-14 дней курсом, который определяет врач, в среднем от 3 до 5 процедур. Как любая серьезная косметологическая процедура, PRX-T33 терапия требует ухода и подготовки, в домашних условиях, после применения PRX-T33, процедура продолжается с программой «Активная кожа «Wiqo», которая включает использование четырех средств:

  • разглаживающий флюид для лица;
  • питательный и увлажняющий крем для лица (для сухой и очень сухой кожи);
  • питательный и увлажняющий крем для лица (для нормальной и комбинированной кожи);
  • крем для тела с подтягивающим эффектом, который предотвращает сухость кожи.

Процедура биоревитализации кожи лица продолжается в домашних условиях применением Флюида WiQo с кислым уровнем pН, восстанавливающим баланс кожи, дополняющим и продолжающим стимуляцию кожи.

Будьте красивыми, ваш врач, Любовь Юрьевна Маградзе.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Как правило, специалисты, которые предлагают свои услуги по заниженным ценам, не имеют высшего медицинского образования. Врач клиники имеет ВО по лечебному делу или педиатрии, затем изучает курс дерматологии, затем 576 часов – курс косметологии. Документы врача всегда в доступе на сайте клинике. Посмотрите, как выглядит врач. Почитайте отзывы. Хороший косметолог не работает на дому, потому как большинство бьюти-манипуляций требуют стерильных условий.

Самостоятельно назначать себе анализы не нужно. Их может оказаться недостаточно, или наоборот, в анализах не будет необходимости. Врач направит вас на анализы, если это действительно нужно. Чаще всего пациент сдает так называемый «трихологический минимум». Он включает общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ; сывороточное железо; ферритин; гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3 общий и Т4 свободный; цинк; медь и витамин Д.

Перед консультацией врача-трихолога рекомендуется не мыть голову за 2-3 дня.

crosschevron-down