Молекулярная медицина — новая модель здравоохранения XXI века

30 июня 2013
 | 

27 июня 2013, в рамках I Международного Форума,  центр «Данимед» представил трихологическую секцию, которая включила в себя обзор молекулярных методов и инновационных технологий для диагностики и лечения поражения кожи и волос.

Впервые, целью создания данной секции явились возможности освещения генетических аспектов в трихологии и дерматологии, а также применение молекулярных методов диагностики.

Мы выражаем особую благодарность:

  • организаторам Международного Конгресса, которые позволили объединить научные усилия ведущих специалистов России и других стран, и максимально раскрыть потенциал перспектив в данной отрасли;
  • докладчикам: проф. Ларионовой В.И.,  к.м.н Райдан Мазену, к.б.н. Блиновой М.И.,  Ахмерову Р.Р., Смирновой И.О., проф. Корнишевой В.Г., к.б.н. Воротеляк Е.А., Лавникевич Д.М., Харитоновой Е.Е.  за огромный вклад в развитие трихологии,  за новые перспективные и инновационные открытия и технологии в медицине, за проделанную работу и за приятную встречу, после которой не было желания расставаться;
  • председателям: Смирновой И.О., Ахмерову Р.Р., Корольковой Т.Н., за помощь, идеи, поддержку, силы и энергию, которую Вы всем подарили.
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
записаться on-line

Записаться по телефону: +7 (921) 913-79-65, 644-88-08

crosschevron-downarrow-left-circlearrow-right-circle