Хиромассаж лица (испанский)

20 июля 2020
 | 

Хиромассаж, или испанский массаж – это «изобретение» испанского врача Энрике Гарсиа Кастеллса. В его основе лежит методика, предложенная в начале 20 века врачом-натуропатом Феррандисом, основателем испанской школы массажа, который направлен не только на физическое, но и на психоэмоциональное состояние человека.

Хиромассаж лица настолько эффективен, что может с успехом заменить пластическую хирургию. Он обладает ярко выраженным антивозрастным эффектом, прекрасно омолаживает и подтягивает кожу, возвращает тканям свежесть и тонус.

Хиромассаж лица, классический, пластический, щипковый (по Жаке), лимфодренажный массаж лица в МЦ Данимед Санкт-Петербург, м Балтийская, м Фрунзенская
Хиромассаж лица (испанский) в МЦ Данимед

Что важно знать про хиромассажа?

  • Процедура легкая и пластичная. Все действия мастера — нежные и аккуратные движения, направленные на восстановление состояния кожного покрова и работы внутренних органов. Каждый новый сеанс отличается от предыдущего и считается уникальным.
  • После курса процедур эффект держится не менее 8 месяцев. При этом, курс может включать как 6 сеансов, так и 10;
  • Результаты заметны сразу после окончания процедуры, хотя закрепляются они только через несколько сеансов;
  • Регулярность процедур может быть любой, но целесообразнее всего проводить сеансы 2 раза в неделю.

Больше информации о хиромассаже лица, его показаниях и противопоказаниях можно прочитать на странице услуги.

Помимо этого у техники есть также такие достоинства, как:
✅ Подтяжка контура лица, уплотнение кожи, восстановление нормального тургора;
✅ Выравнивание цвета кожи и очищение пор. Конечно, массаж не заменит пилинг лица, но способен значительно улучшить качество «самоочистки» эпидермиса;
✅ Улучшение обменных процессов, усиление кровотока;

В МЦ Данимед можно также можно сделать и другие виды массажа.

Перед прохождением массажа следует проконсультироваться со специалистом МЦ Данимед

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Общая стратегия лечения себорейного дерматита – применение противогрибковых , противовоспалительных и других наружных препаратов. При наличии очагов повреждения кожи врач может назначить антибактериальные препараты, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции.

На сегодняшний день медицина не может полностью излечить многие состояния, в том числе –генетические. Однако, даже при андрогенетической алопеции (выпадение волос по Мужскому или Женскому типу) можно улучшить состояние и повысить густоту волос, предотвратить их дальнейшее поредение. Для этого важно своевременно начать терапию, не ожидая появления выраженных участков облысения. Записывайтесь на консультацию врача-трихолога по телефону: +7 (921) 913-79-65 или ОНЛАЙН.

Себорейный дерматит или себорея – это не инфекционное заболевание, не передается от человека к человеку, но обязательно требует врачебного наблюдения и лечения.

crosschevron-down