Убираем темные круги под глазами

25 октября 2020
 | 

Периорбитальная область у многих женщин стареет гораздо быстрее остального лица из-за неблагоприятной экологии, несбалансированного питания, недостатка сна и частых стрессов. 

Кожа в области век имеет несколько характерных особенностей, которые делают ее крайне уязвимой для негативных возрастных изменений
  • Ее толщина почти в 4 раза в меньше, чем на других участках лица при гипермимической нагрузке
  • Малое количество сальных желез и очень тонкая жировая прослойка приводят к дефициту влаги, а сухость еще более ускоряет процесс старения.
  • Сосуды под глазами расположены близко к поверхности, что создает благоприятные условия для развития отеков, появления темных кругов и сеточки мелких морщинок.
Первые проблемы с кожей вокруг глаз появляются в районе 30-ти лет
  • мелкие морщинки под нижними веками, 
  • синяки и мешки (которые заметны уже не только после бессонной ночи), 
  • тусклый, сероватый цвет.
Морщинки под нижними веками, синяки и мешки. Мезотерапия кожи вокруг глаз - самый многообещающий вариант омоложения области вокруг глаз в СПБ Данимед
Мезотерапия кожи вокруг глаз в МЦ Данимед для мужчин и женщин

Мезотерапия кожи вокруг глаз – самый многообещающий вариант омоложения области вокруг глаз

С ее помощью можно
  • предотвратить раннее появление морщин и слегка разгладить уже имеющиеся;
  • повысить тонус и улучшить качество кожи за счет стимуляции выработки собственного коллагена, насыщения ее витаминами, минералами, микроэлементами и иными питательными веществами;
  • справиться с отеками и нормализовать кровоток, что приводит у исчезновению мешков и темных кругов;
  • обеспечить нормальный уровень увлажненности (стоит помнить, что если основная проблема – именно сухость кожи, то лучшим выбором будет биоревитализация. Узнайте подробнее о сходстве и отличиях между ней и мезотерапией).
Технически это достаточно простая и не слишком болезненная процедура, которая обеспечивает хорошо заметный и стойкий результат. Основная задача врача-косметолога МЦ Данимед состоит в том, чтобы
  • Диагностировать какие именно внутренние проблемы привели к внешнему старению кожи.
  • Подобрать активные компоненты с нужным действием, способные оказать необходимый терапевтический эффект. Например, ревитализанты, если имеется явная сухость, венотоники если есть проблемы с сосудами и т.п. Это могут быть как готовые смеси фабричного производства, так и коктейли, составленные непосредственно «под пациента».
  • Доставить  инъекционным методом готовый препарат непосредственно в дерму, где протекают все основные обменные процессы.

Врачи-косметологи МЦ Данимед владеют методиками эффективного увлажнения и омоложение области вокруг глаз на 6-10 месяцев, используют самые актуальные техники, применяют сертифицированные препараты, не вызывающие осложнений.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Общая стратегия лечения себорейного дерматита – применение противогрибковых , противовоспалительных и других наружных препаратов. При наличии очагов повреждения кожи врач может назначить антибактериальные препараты, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции.

Как правило, специалисты, которые предлагают свои услуги по заниженным ценам, не имеют высшего медицинского образования. Врач клиники имеет ВО по лечебному делу или педиатрии, затем изучает курс дерматологии, затем 576 часов – курс косметологии. Документы врача всегда в доступе на сайте клинике. Посмотрите, как выглядит врач. Почитайте отзывы. Хороший косметолог не работает на дому, потому как большинство бьюти-манипуляций требуют стерильных условий.

До начала лечения очень желательно нормализовать состояние кожи головы, если есть такая необходимость. Любой воспалительный процесс вносит свой вклад в потерю волос, а при нанесении наружных средств кожа должна быть идеальным ландшафтом для их всасывания.

crosschevron-down