До лета осталось... 3 процедуры эпиляции

10 апреля 2023
 | 
Фотоэпиляция безусловный лидер по количеству плюсов! Поясняем через таблицу, чтобы вы могли взвесить все «за» и «против». Санкт-Петербург

Это много или мало?

Мы уверены, что эти 3 месяца пролетят быстро, а вот 3 процедуры фотоэпиляции это не так уж мало! За них вы успеете получить заметный результат и сэкономить уйму времени и иногда нервов, в сравнении с другими способами удаления волос.

Современные IPL-технологии позволяют сделать процедуру эпиляции максимально комфортной и значительно сократить время ее проведения – даже на обработку таких зон, как голени и бикини уходит чуть больше получаса! После курса вам не придется больше пользоваться никакими средствами для удаления волос, терпеть боль, бороться с врастающими волосками и переживать, что в самый неподходящий момент на коже окажется щетина.

Курс фотоэпиляции позволит практически остановить рост волос, в дальнейшем будет достаточно проводить поддерживающую процедуру один-два раза в год.

Все еще сомневаетесь, ведь уже привыкли к другим методам избавления от нежелательных волос? Мы сделали небольшую таблицу, чтобы вы могли взвесить все «за» и «против». Резюме: фотоэпиляция безусловный лидер по количеству плюсов!

К тому же, вы можете воспользоваться одним из наших выгодных предложений на фотоэпиляцию на аппарате последнего поколения Modula-IPL WaveMed (Италия)

Готовимся быть неотразимыми этим летом!
МЦ ДАНИМЕДФОТОВОСК/САХАРБРИТВА
БОЛЕЗНЕННОСТЬ😊😢👌
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА3-4 года4-6 недель2-4 дня
РИСК ВРАСТАНИЯ ВОЛОС✓✓✓✓✓
ПРОЦЕДУР НА КУРС4-6
ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯКурс, затем поддерживающие сеансы 1-2 в годРегулярные вложенияБюджетно
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Метки:
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down