До лета осталось... 3 процедуры эпиляции

Это много или мало?
Мы уверены, что эти 3 месяца пролетят быстро, а вот 3 процедуры фотоэпиляции это не так уж мало! За них вы успеете получить заметный результат и сэкономить уйму времени и иногда нервов, в сравнении с другими способами удаления волос.
Современные IPL-технологии позволяют сделать процедуру эпиляции максимально комфортной и значительно сократить время ее проведения – даже на обработку таких зон, как голени и бикини уходит чуть больше получаса! После курса вам не придется больше пользоваться никакими средствами для удаления волос, терпеть боль, бороться с врастающими волосками и переживать, что в самый неподходящий момент на коже окажется щетина.
Курс фотоэпиляции позволит практически остановить рост волос, в дальнейшем будет достаточно проводить поддерживающую процедуру один-два раза в год.
Все еще сомневаетесь, ведь уже привыкли к другим методам избавления от нежелательных волос? Мы сделали небольшую таблицу, чтобы вы могли взвесить все «за» и «против». Резюме: фотоэпиляция безусловный лидер по количеству плюсов!
К тому же, вы можете воспользоваться одним из наших выгодных предложений на фотоэпиляцию на аппарате последнего поколения Modula-IPL WaveMed (Италия)
Готовимся быть неотразимыми этим летом!
МЦ ДАНИМЕД | ФОТО | ВОСК/САХАР | БРИТВА |
---|---|---|---|
БОЛЕЗНЕННОСТЬ | 😊 | 😢 | 👌 |
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА | 3-4 года | 4-6 недель | 2-4 дня |
РИСК ВРАСТАНИЯ ВОЛОС | ✓ | ✓✓ | ✓✓✓ |
ПРОЦЕДУР НА КУРС | 4-6 | ∞ | ∞ |
ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ | Курс, затем поддерживающие сеансы 1-2 в год | Регулярные вложения | Бюджетно |
Записаться по телефону: +7 (921) 913-79-65, 644-88-08