Экспресс-реабилитация качества волос: мезотерапия кожи головы

Ослабленным и больным волосам я с уверенность рекомендую прекрасный метод – микроинъекции волосистой части головы, мезотерапия в Санкт-Петербург
Мезотерапия ВЧГ

Рассказывает Якубовская М. В. – врач-дерматолог, косметолог, трихолог, стаж с 2012 г.
(член Русского Общества Исследования Волос (RHRS), член РОДВК, преподаватель курса клинической трихологии «Мезофарм»)

Не многие знают, что наши волосы – главный индикатор здоровья и первыми сигнализируют о внутренних неполадках. Что делать, если состояние волос заметно ухудшилось? Ответ есть: «да», обратиться к врачу трихологу в МЦ Данимед.

С какими симптомами обращаются к трихологу?

Если волосы начинают активно выпадать, становятся сухими или жирными, тонкими и секущимися, перестают расти, теряют свой блеск нельзя заниматься самолечением.

Врач трихолог МЦ Данимед поможет определить связаны ли возникшие симптомы с косметическими средствами по уходу за кожей головы и волосами или же их появление вызвано наличием какого-либо заболевания.

Хочу всех успокоить, что от проблем качества волос и состояний волосистой части головы лечение есть, методы достаточно разнообразны, безопасны, высоко эффективны и многократно доказаны практикой врачей в нашем центре.

Ослабленным и больным волосам я с уверенность рекомендую прекрасный метод – микроинъекции волосистой части головы, мезотерапию.

Экспресс-реабилитация: процедура мезотерапии

Мезотерапия для волос – это одна из самых востребованных на сегодня процедур по уходу за уставшими и ломкими волосами, склонными к выпадению и сухости. Мезотерапия прекрасно справляется с большинством «волосяных» проблем: обеспечивает дыхание луковиц, снабжает их необходимыми питательными веществами, нормализует выработку кожного сала, эффективно борется с перхотью. Кроме того, уже через несколько процедур можно наглядно оценить первые результаты.

Что такое мезотерапия

Мезотерапия – это безоперационный метод лечения волосистой части головы. При помощи микроинъекций под кожу вводится специальный препарат, обогащенный витаминами и микроэлементами, а также другими веществами, обеспечивающими интенсивный рост волос. На сегодняшний день мезотерапия – лучшая панацея для волос в соотношении стоимость/результат.

Первые результаты будут заметны уже после нескольких сеансов

Какие препараты для мезотерапии волос эффективны

В МЦ Данимед трихологи применяют современные готовые комплексы, которые содержат порядка 20-50 действующих веществ. Эти коктейли с биологически богатым составом подходят для терапии восстановления волос – от потери качества волос вследствие дефицитных состояний витаминов или микроэлементов до поредения волос. Мезококтейль подбирается специалистом индивидуально в зависимости от вашей проблемы. Курс – до 10-ти процедур. После 5-ти процедур – промежуточная диагностика.

И снова напоминаю, что наши волосы – индикатор внутренних неполадок. Вот почему так важно вовремя обратиться к врачу-трихологу, чтобы не упустить время, когда еще можно спасти волосы и избавиться от патологических состояний и серьезных диагнозов.

Записывайтесь на консультацию врача-трихолога по телефону: +7 (921) 913-79-65 или ОНЛАЙН.

Узнайте стоимость лечения проблем волос и кожи головы и получите индивидуальный курс лечения от трихолога в Санкт-Петербурге – пройдите тест!

Хотите узнать стоимость лечения проблем волос и кожи головы и получить индивидуальный курс лечения от трихолога в Санкт-Петербурге? Пройдите тест!

Ответьте на 6 вопросов за 15 секунд и узнайте свою примерную программу лечения в нашем центре.
пройти тест
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Два варианта: обратиться к косметологу или купить нейтральный продукт для нормальной, комбинированной кожи (не специальный).

Перед консультацией врача-трихолога рекомендуется не мыть голову за 2-3 дня.

Продолжительность лечения определяет врач, но чаще оно длится 1–2 недели.

Если диагноз: себорея волосистой части головы, то назначаются специальные шампуни, которые борются не только с грибковым заражением, но и с отеком, воспалением и зудом.

crosschevron-down