Миостимуляция – подтяжка лица без операций

10 июня 2020
 | 

Миостимуляция – одна из немногих процедур омоложения, построенная на воздействии слабых импульсов тока на мышцы лица и кожу. Она поддерживает тонус мышц, укрепляет тургор кожи, что позволяет избавиться при визуальных недостатков, первых признаков старения и последствий пластических операций. Уже после нескольких сеансов улучшается состояние клеток, усиливается кровоток и обменные процессы.

Технология применяется в эстетической медицине уже более 30 лет.

Миостимуляция – подтяжка лица без операции. Микротоки, микротоковая терапия в МЦ Данимед. Санкт-Петербург. м Балтийская, Фрунзенская
Миостимуляция (микротоки) – подтяжка лица без операций

Слабые электрические импульсов приводят к мышечным сокращениям и стимуляции кровообращения, усилению метаболизма в клетках. Сеансы назначают курсом, количество повторов зависит от возраста и выраженности проблем.

Уже стойкого результата можно добиться при сочетании миостимуляции с лимфодренажным массажем, что часто назначают для борьбы с морщинами, подтяжки лица.

Миостимуляция усиливает эффект других процедур. Ток – хороший проводник любых активных ингредиентов! Сочетается с любыми видами пилинга, инъекциями, компонентами домашнего ухода!

Процедура комфортна, эффективна, безболезненна, не имеет реабилитации.

Записывайтесь в МЦ Данимед на процедуру миостимуляция и на консультацию к врачу-косметологу. Так же доступен широкий спектр анализов.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Через 3-4 месяца после родов часто отмечается усиленное выпадение волос. Это нормально. Начинается восстановление гормонального фона, который был значительно повышен в период беременности. В результате волосы в период беременности почти не выпадают и становятся. Если выпадение волос связано только с изменением гормонального фона, то проблема может решиться в течение 6-12 месяцев после родов. Уровень гормонов восстанавливается, выпадение волос прекращается. Однако, достаточно часто патологическое выпадение волос продолжается дольше этого срока, ухудшается структура волос, происходит истончение, исчезает блеск, повышается жирность волос. В этом случае необходимо немедленно обратиться к врачу-трихологу, пройти обследование и начать лечение волос.

Продолжительность лечения определяет врач, но чаще оно длится 1–2 недели.

Если диагноз: себорея волосистой части головы, то назначаются специальные шампуни, которые борются не только с грибковым заражением, но и с отеком, воспалением и зудом.

Использовать кремы, сыворотки, маски вполне можно в домашних условиях, но все уходовые средства нужно подбирать индивидуально. В идеале домашний уход за кожей назначается косметологом, подбирается по типу кожи, проблеме и даже по сезонности.

crosschevron-down