Хиромассаж

17 января 2021
 | 
Хиромассаж лица СПБ! Всего одна процедура поможет не только расслабиться, но и улучшит психоэмоциональное состояние.
Хиромассаж улучшит психоэмоциональное состояние
Wow-тренд на хиромассаж: успокоит душу, уберет темные круги под глазами, заменит пластику!

Его часто называют испанским массажем. В последние годы эта техника стала популярной, и не зря! Всего одна процедура поможет не только расслабиться, но и улучшит психоэмоциональное состояние.

В основе лежит методика испанского врача-натуропата Феррандиса – основателя школы массажа 20 века. Его ученик Энрике Гарсия систематизировал основные правила и техники учителя, назвав их хиромассажем.

Хиромассаж способен заменить некоторые косметологические процедуры, а иногда даже пластическую хирургию. Хиромассж успешно справляется с проблемами:

▫️Нечеткий контур лица, брыли
▫️жирная проблемная кожа
▫️ тусклый цвет лица
▫️низкий тургор кожи
▫️сосудистая сетка
▫️мимические морщины
▫️отечность
▫️темные круги под глазами
▫️усталость и стресс

Увидеть результат можно уже после первого сеанса, но хиромассаж лучше делать курсом, чтобы эффект был долговременным. Обычно массажисты рекомендуют 10-15 сеансов 2-3 раза в неделю. В год лучше пройти 2-3 курса, чтобы закрепить результат.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Два варианта: обратиться к косметологу или купить нейтральный продукт для нормальной, комбинированной кожи (не специальный).

Самостоятельно назначать себе анализы не нужно. Их может оказаться недостаточно, или наоборот, в анализах не будет необходимости. Врач направит вас на анализы, если это действительно нужно. Чаще всего пациент сдает так называемый «трихологический минимум». Он включает общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ; сывороточное железо; ферритин; гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3 общий и Т4 свободный; цинк; медь и витамин Д.

Продолжительность лечения определяет врач, но чаще оно длится 1–2 недели.

Если диагноз: себорея волосистой части головы, то назначаются специальные шампуни, которые борются не только с грибковым заражением, но и с отеком, воспалением и зудом.

crosschevron-down