АКЦИЯ на продукцио Time to Grow

11 мая 2022
 | 
В МЦ Данимед теперь можно купить космецевтику Time to Grow для волос и кожи головы с доставкой по России
Косметика Time to Grow для волос и кожи головы

В каталоге МЦ Данимед теперь представлена косметика Time to Grow.

Сейчас на эту косметику для волос и кожи головы действует специальная цена. Количество акционного товара ограничено.

Time to Grow – это профессиональная косметика и процедуры для головы

Time To Grow – это профессиональная трихологическая программа, разработанная для волос и кожи головы. В программу входит комплекс домашних препаратов, процедур профессиональных дерматологических пилингов и физиотерапевтических методик, а также система диагностики и отслеживания результата по международным стандартам. По программе Time To Grow работают врачи трихологи, дерматологи, косметологи, прошедшие специализированное обучение. Программа предназначена для решения проблем кожи головы и волос: различных форм выпадения, поредения, истончения и потери густоты волос у мужчин, женщин и детей, а также перхоти, себорейного дерматита, жирности или сухости кожи головы и волос.

Продукция Time To Grow получила золотой знак качества Ростеста!

Центр испытаний №300 Федерального бюджетного учреждения “Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г.Москве и Московской области” принял наши средства на исследование и провел ряд расширенных химических и биологических испытаний.

Все средства линейки Time To Grow успешно прошли испытания на соответствие качеству! Это значит, что вся косметика для волос, которые выпускается под нашей маркой, имеет гарантированное качество и полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ.

Напомним, что каждое средство имеет декларацию EAC Таможенного союза о соответствии требованиям и безопасности.

Как купить косметику Time to Grow

В каталоге МЦ Данимед представлены средства для ухода за волосами, профилактики заболеваний волос и кожи головы (против перхоти, против себореи). Найдутся и средства для волос, подходящие для детей.

Мы отправляем заказы по всей России сервисами Почта России и СДЭК, а оплачивать товар можно банковскими картами или наличными при самовывозе. Выбрав город получения Вы сможете выбрать подходящий метод доставки и его стоимость. Если у вас еще остались какие-то вопросы, то задайте их нам удобным способом.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Самостоятельно назначать себе анализы не нужно. Их может оказаться недостаточно, или наоборот, в анализах не будет необходимости. Врач направит вас на анализы, если это действительно нужно. Чаще всего пациент сдает так называемый «трихологический минимум». Он включает общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ; сывороточное железо; ферритин; гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3 общий и Т4 свободный; цинк; медь и витамин Д.

До начала лечения очень желательно нормализовать состояние кожи головы, если есть такая необходимость. Любой воспалительный процесс вносит свой вклад в потерю волос, а при нанесении наружных средств кожа должна быть идеальным ландшафтом для их всасывания.

Общая стратегия лечения себорейного дерматита – применение противогрибковых , противовоспалительных и других наружных препаратов. При наличии очагов повреждения кожи врач может назначить антибактериальные препараты, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции.

crosschevron-down