Реафирмирующий (укрепляющий) хиромассаж лица

25 июня 2022
 | 
Реафирмирующий (укрепляющий) массаж лица это разновидность хиромассажа, направленный на работу с мелкоморщинистым типом кожи. Санкт-Петербург.
Реафирмирующий (укрепляющий) хиромассаж лица в СПб

Реафирмирующий хиромассаж лица

Реафирмирующий массаж лица это разновидность хиромассажа, направленный на работу с мелкоморщинистым типом кожи. Дряблая, тонкая, атоничная (со сниженным тонусом) кожа является показанием для проведения реафирмирующего массажа.

Основное отличие от базового хиромассажа – это детальная проработка зоны шеи, декольте, носогубных складок, зоны вокруг глаз, «кисетных» морщин.

Хиромассаж

Этот вид массажа давно зарекомендовал себя как глубокий полноценный массаж, с хорошим лимфодренажным, пластическим расслабляющим эффектами.

50 мин массажа позволяют клиентам расслабиться, отключиться от бытовых забот, некоторые засыпают.

Эффект не заставляет себя долго ждать. Лицо после процедуры выглядит ухоженным, отдохнувшим и подтянутым.

Процедура проводится 1 раз в 7-10 дней.

Рекомендованное количество: 10-15 сеансов.

Если Вы проходите курс инъекционных процедур, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом- косметологом о совместимости массажа и инъекций! Инъекционные процедуры (мезотерапия лица, тела, рук, биоревитализация, контурная пластика и введение филлеров, ботулинотерапия, плазмотерапия) набирают обороты и пользуются большим спросом, но хотелось бы напомнить, что лицо это не только кожа, но и мышцы, которые нужно держать в тонусе и расслаблять при их при спазме. А хороший лимфодренаж могут сделать только руки специалиста.

Сеанс хиромассажа это не только забота о лице, это ещё и хорошая антистресс-терапия. Проработка надбровной области, области лба, зоны вокруг глаз позволяет клиентам расслабиться и восстановиться! Побалуйте своё лицо, уставшее от внешнего воздействия, от работы за компьютером и инъекционных процедур.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down