Что подарить на праздник?

20 ноября 2023
 | 
Подарочный сертификат в МЦ Данимед, когда не знаешь, что подарить.
Подарочный сертификат – отличный подарок!

Что подарить: когда не знаешь, что подарить

Дарите ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ в центр косметологии, трихологии и восстановительной медицины Данимед, ведь это отличный подарок. Такой подарок приятно не только получить, но и дарить на праздники и в любой будний день!

5 причин, почему сертификат МЦ Данимед – идеальный подарок

  • Сертификат на сумму : сертификат на любую денежную сумму. Вы дарите возможность выбора любой процедуры по желанию на подаренную сумму.
  • Сертификат на услугу: сертификат на конкретную любимую услугу либо желанную процедуру из услуг клиники
  • Универсальный подарок: можно подарить любому человеку- родителям, любимым и близким людям, мужчине и женщине, друзьям и коллегам.
  • Удобный срок действия: срок действия подарка - 3 месяца
  • Подарок с гарантией качества: всегда полезный подарок с гарантией качества услуг, который оценят за внимательный и изысканный выбор.

Время, проведенное в кабинете косметолога – это настоящее лекарство от грусти, депрессии, плохого настроения. Это абсолютно личное время, которое можно посвятить только себе и получить удовольствие, свежесть и отдых.

Подарочный сертификат в МЦ Данимед – простое решение непростого подарка. Мы предлагаем широчайший ассортимент полезных процедур!

И снова праздник? Подарок есть: дарите красоту, отдых и заботу!
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

После того, как вам были установлены мезонити нельзя 2-3 дня трогать лицо. Исключить следует массажи, микротоки, лазерный пилинг и любое физическое воздействие на кожу на 3-4 недели. Это требуется для того, чтобы мезонити не смещались в тканях. На 14 дней ограничить посещение соляриев, бань, саун.

Контурная пластика безопасна и не подразумевает серьезного вмешательства. Кожные покровы при должном уходе восстанавливаются примерно за пару дней.

До начала лечения очень желательно нормализовать состояние кожи головы, если есть такая необходимость. Любой воспалительный процесс вносит свой вклад в потерю волос, а при нанесении наружных средств кожа должна быть идеальным ландшафтом для их всасывания.

crosschevron-down