Лицо выглядит усталым, но я не готов к уколам и нет времени на реабилитацию

24 ноября 2023
 | 
Когда на лице заметны следы усталости, то справятся «молодые» пилинги нового поколения с современным составом и многозадачными программами.
Возрастные изменения корректируются с бОльшим трудом, чем у женщин

Лицо выглядит усталым. Что делать?

Коптяева Лариса Брониславовна – врач-косметолог, дерматолог МЦ Данимед
отвечает
Коптяева Л. Б.
врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, специалист аппаратных методик, специалист по удалению новообразований

Мужская кожа сильно отличается от женской: более чувствительна из-за частого бритья, уязвима к бактериальным загрязнениям, склонна к шелушениям. Выраженные возрастные изменения корректируются с бОльшим трудом, чем у женщин. Вот почему, если отражение в зеркале перестало быть свежим и здоровым, то самое простое и правильное решение – обратиться к врачу-косметологу. Поверьте, врач возьмет на себя решение всех медицинских проблем и справится с любым вашим ТЗ.

Например. Когда на лице заметны следы усталости, то справятся «молодые» пилинги нового поколения с современным составом и многозадачными программами.

Эти пилинги: BioRePeel или PRX Т33. Они имеют много отличий, но оба незаменимы для тех, у кого нет времени на реабилитацию, а выглядеть нужно на все 100.

Пилинг BioRePeel считается универсальным и подходит для всех типов кожи, не имеет ограничений по возрасту и сезону. Санкт-Петербург
Пилинг BioRePeel считается универсальным и подходит для всех типов кожи

Пилинг BioRePeel

Считается универсальным: подходит для всех типов кожи, не имеет ограничений по возрасту и сезону. Действительно, после его применения кожный покров выглядит подтянутым, ухоженным, цвет лица свежим и здоровым.

В состав входят 6 кислот, аминокислоты и витамины С и В12. Пилинг помогает уменьшить количество высыпаний и сгладить проявление следов постакне, сделать поры менее заметными, удалить ороговевшие клетки, выровнять тон и сделать лицо свежим и отдохнувшим.

Мягкость методики, ее доступность и высокая эффективность позволяют за 3-5 сеансов добиться потрясающих результатов, прежде всего улучшение качества кожи, сокращение мелких морщин и гиперпигментации.

А отсутствие реабилитации делает возможным проводить пилинг BioRePeel даже за 3-4 дня до «выхода».

Пилинг PRX Т33 - находка для тех, кто собирается на важное мероприятие.
PRX-T33 не разрушает верхние слои кожи, сохраняя живые клетки эпидермиса и удаляя отмершие

Пилинг PRX Т33

Это находка для тех, кто собирается на важное мероприятие. Процедура пилинга PRX-T33 идеально подходит людям, желающим сделать свою кожу ровной, красивой и светящейся. Внешний эффект ухоженности дает уже 1-й сеанс. Реабилитации нет.

Формула из 3 компонентов не разрушает верхние слои кожи, сохраняя живые клетки эпидермиса и удаляя отмершие, и воздействует на глубокие слои кожи. Так работают срединные пилинги. Но формулы нового поколения не агрессивны: не травмируют, не раздражают и не сжигают кожу. Деликатно воздействуя на покров, активные компоненты геля проникают в его глубокие структуры и работают в комплексе. После курса процедур можно избавиться от поверхностных морщин, пигментации, серого цвета лица, устранить сосудистые сеточки.

Благодаря эффекту свежести и сияния, пилинг PRX-T33 заслужил звание «биоревитализация без уколов».

Доверьтесь врачу

При все похожести результатов, есть отличия в составе, а значит в показаниях. Выбор препарата BioRePeel или PRX-T33 останется за врачом-косметологом МЦ Данимед. Врач определит тип кожи, ее особенности и состояние, и затем предложит наиболее эффективный для вашей кожи препарат. Чтобы получить консультацию специалиста и программу по уходу, предлагаю записаться на очную консультацию к врачу-косметологу. Напоминаю, что в МЦ Данимед в день процедуры консультация врача – бесплатно.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down