Центр Данимед на Невских Берегах 22-26.02.2012

27 февраля 2012
 | 

22-26 февраля 2012 года, в рамках крупнейшего Beauty-события страны - «Невские Берега», состоялась презентация итальянской компании «Monacelli» в России, достижения которой являются новым этапом в развитии науки трихологии.

Задачей сотрудников центра «Данимед» было донести до посетителей и участников выставки информацию о современном подходе к лечению и восстановлению волос, который набирает объем и силу во всем мире.  У абсолютно каждого желающего посетителя была возможность пройти консультацию у врача-трихолога.

Высокотехнологичное оборудование позволяло на месте создать фотографии волос (трихоскопия) и кожи головы, пришедшего на осмотр, человека. С  помощью этих фотографий волос и кожи не только врач-трихолог, но и посетитель имел возможность увидеть процессы, происходящие на волосистой части головы. При наличии конкретных проблем, трихолог обращал внимание на них, попутно подробно описывая, какие изменения при этом происходят в организме. После просмотра фотографий волосистой части головы, посетитель получал  рекомендации трихолога по лечению существующей проблемы кожи головы или по реконструкции поврежденных волос.

Каждому  посетителю стенда было предложено получить индивидуальную программу подбора средств по уходу за волосами.

Гости, посещающие  стенд «Данимед», были приглашены в наш Центр трихологии, с возможностью дальнейшей коррекции выпадения волос и заболеваний кожи головы.

Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down