Ухоженные руки, как индикатор статуса и благополучия

24 сентября 2020
 | 
«Чтобы произвести благоприятное первое впечатление, следите за руками», – утверждает известный эксперт и коуч из США с большим опытом работы в ФВР.

Но почему именно руки? Ведь «встречают-то по одежке».

Но, оказывается, одежда не является индикатором богатства и статуса. Одежда, волосы, лицо и макияж зачастую зависят от переменчивой моды, а представления о прекрасном у всех разные. Есть признак успешности, который остается актуальным как в наше время, так и сто лет назад: хорошее здоровье! Здоровье – признак успешного человека, ведь на то, чтобы его поддерживать, нужно время, деньги и ум.

А что является показателем здоровья?

Руки, считают эксперты, – другое дело: либо ухоженные, либо нет. «Будь мы на свидании или в офисе, мы всегда склонны оценивать человека, исходя из того, какими здоровыми и ухоженными выглядят его руки».

Ухоженные руки, как индикатор статуса, благополучия и здоровья. Массаж, мезотерапия, физиотерапия, пилинг для рук. СПб Данимед
Ухоженные руки, как индикатор вашего здоровья
В МЦ Данимед после осмотра врача и беседы по показаниям предлагается комплекс из различных услуг и процедур:

Лучший эффект достигается при посещении косметолога после 35 лет, в некоторых случаях раньше, если имеются признаки преждевременного старения. Результат после процедур:

  • увлажнение, насыщение дермы;
  • устранение гиперпигментации, повышенной сухости;
  • повышение упругости;
  • выравнивание морщин;
  • снижения видимости проглядываемых сосудов.
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Как правило, специалисты, которые предлагают свои услуги по заниженным ценам, не имеют высшего медицинского образования. Врач клиники имеет ВО по лечебному делу или педиатрии, затем изучает курс дерматологии, затем 576 часов – курс косметологии. Документы врача всегда в доступе на сайте клинике. Посмотрите, как выглядит врач. Почитайте отзывы. Хороший косметолог не работает на дому, потому как большинство бьюти-манипуляций требуют стерильных условий.

Два варианта: обратиться к косметологу или купить нейтральный продукт для нормальной, комбинированной кожи (не специальный).

Основа биоревитализации – гиалуроновая кислота, которая подходит для решения любых возрастных изменений кожи.

Плазмолифтинг – процедура омоложения, которая проводится при помощи собственной плазмы крови пациента. Такой метод подходит практически всем, а для аллергиков – наиболее безопасный.

Мезотерапия­ богатое питание и увлажнение кожи, благодаря составу из витаминов, аминокислот, пептидов и экстрактов растений. Содержимое укола подбирается индивидуально по проблеме, проникает глубоко в дерму и дает мгновенный результат.

crosschevron-down