Электротерапия в Санкт-Петербурге

12 октября 2021
 | 
Электротерапия - один из очень эффективных методов физиотерапии. Боль в спине, в шейном, грудном , поясничном отделах позвоночника. Физиотерапия, Санкт-Петербург, Данимед

Электротерапия – один из очень эффективных методов физиотерапии!

Электротерапия – группа отдельных методов с использованием с лечебно-профилактическими и реабилитационными целями электрического тока. Отличаются же они за счет таких параметров, как вид тока (постоянный или переменный), его сила, напряжение, частота… Вообще, электротерапия – один из самых больших разделов современной аппаратной физиотерапии. Методики постоянно совершенствуется вместе с развитием техники и накоплением опыта клинического использования.

В целом, все методы электротерапии обеспечивают улучшение центрального и периферического кровообращения, трофики тканей, обмена веществ, обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Но токи разной силы, напряжения и частоты по-разному взаимодействуют с тканями человеческого организма (в частности, от этого зависит, на какую глубину под кожу способен проникать ток).

😢 Боль в спине
😢 Плечелопаточный периартрит
😢 Боль в пояснице ( люмбалгия ) и др.

Курс до 10 процедур, ежедневно или через день снимет боль, спазм и чувство « тяжести» в Ваших мышцах 👍

Использование конкретной методики зависит от показаний, и определить это может только врач-физиотерапевт. Правильно сочетая различные методы физиотерапии, врач-физиотерапевт МЦ Данимед Криволапова Вера Викторовна не только избавит от острой боли, но и вернет хорошее самочувствие.

Не терпите боль, обращайтесь за помощью в МЦ Данимед Санкт-Петербург
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down