Хиромассаж лица – это модно!

06 сентября 2021
 | 
Польза хиромассажа? Отвечает главный врач МЦ Данимед Криволапова Вера Викторовна, физиотерапевт, специалист по хиромассажу лица
Хиромассаж лица. Просто модно или реально полезно?
Чем полезен Хиромассаж?
Отвечает главный врач МЦ Данимед Криволапова Вера Викторовна, физиотерапевт, специалист по хиромассажу лица.

Хиромассаж или хиропластический массаж лица –  объединение техник массажа многих культур – древнеегипетских, восточных, европейских и современных + хиропластики и кинезиологии.

И, ДА! Эффект, что называется на лицо, а точнее – на лице! Кожа заметно подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, а мешки под глазами становятся заметно меньше. Это отличная  альтернатива  аппаратным  методикам для поддержания своего лица в тонусе.

У этой процедуры нет четкого плана действий – специалист сам чувствует, какие движения должен совершать, причем для каждого случая они могут быть абсолютно разными. Но всегда на процедурах уделяют внимание векам, носогубным складкам, прорабатывают мышцы скул, овал лица.Он воздействует поэтапно на нервные окончания, суставы, лимфатическую и кровеносную системы.

Специалист начинает массаж с очищения кожи лица, а затем наносит масло. В МЦ Данимед – это Liquid GOLD Anna Lotan, Israel (ЗОЛОТОЙ, крем-масло для массажа).

Техника массажа разная: поглаживания, пощипывания, постукивания, некоторые приемы из классического массажа. Поступательными движениями прорабатывают мышцы не только лица, но и шеи, декольте и верхней части рук. Массаж заканчивается маской лица. Ощущения только приятные. Процедура очень расслабляющая.

За 6-7 сеансов результат реально порадует. Милые женщины, как специалист, очень рекомендую познакомиться с таким массажем и оценить его огромные возможности для здоровья и красоты.
Красота – это работа и забота каждый день.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down