Как сохранить овал лица после 45+

13 января 2021
 | 
Как сохранить овал лица после 45+ - рекомендации специалистов МЦ Данимед
Самые эффективные методы для четкого контура лица

Чтобы знать как сохранить лицо, нужно понимать, как оно устроено и как работа его частей меняется со временем.

Девушка 45+ должна понимать, что с того момента, когда началось обвисание щек обычно начинается общее активное старение организма. 

Важно не упустить момент, чтобы в прямом смысле, удержать свое лицо, которое реально может «поплыть» в 45+, т. е.: 

  • полностью меняется овал и форма, лица; 
  • опускаются веки и уголки глаз,
  • контур губ окружают морщинки «куриная гузка»; 
  • тонус кожи шеи снижается и т. д. (заметен птоз, опущение лицевых тканей, 
  • нижняя треть лица вялая, наметились «брыли».
  • выдвигается верхняя челюсть, а линия подбородка смягчается, нижняя губа уходит под верхнюю губу – геометрия лица становится невнятной, линии вялыми, нечеткими, растянутыми, бесхарактерными, старческими.

Врачи-косметологи, дерматологи МЦ Данимед считают, что «Поздно покупать крем «Буренка 50+», когда есть прямое медицинское показание переходить на подкожные инъекционные методы и самые эффективные филлеры».

Современная эстетическая медицина рекомендует различные методы восстановительного омоложения, в том числе:
  • мезотерапия (введение обогащенных комплексных препаратов для увлажнения, лифтинга, борьбы с пигментацией). Цена за 1 процедуру от 4050 руб. Рекомендован курс: 4-5 процедур.
  • контурная пластика (введение филеров, т .е. плотной ГК) для долговременной коррекции и моделирования зон лица: уменьшение глубины носогубных складок, восстановление контура и объема губ, заполнение впалых щек, равномерное восстановление контура лица.
    Цена за 1 процедуру от 9900 руб. в зависимости от препарата и зоны моделирования.
Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Метки:
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Как правило, специалисты, которые предлагают свои услуги по заниженным ценам, не имеют высшего медицинского образования. Врач клиники имеет ВО по лечебному делу или педиатрии, затем изучает курс дерматологии, затем 576 часов – курс косметологии. Документы врача всегда в доступе на сайте клинике. Посмотрите, как выглядит врач. Почитайте отзывы. Хороший косметолог не работает на дому, потому как большинство бьюти-манипуляций требуют стерильных условий.

Использовать кремы, сыворотки, маски вполне можно в домашних условиях, но все уходовые средства нужно подбирать индивидуально. В идеале домашний уход за кожей назначается косметологом, подбирается по типу кожи, проблеме и даже по сезонности.

Основа биоревитализации – гиалуроновая кислота, которая подходит для решения любых возрастных изменений кожи.

Плазмолифтинг – процедура омоложения, которая проводится при помощи собственной плазмы крови пациента. Такой метод подходит практически всем, а для аллергиков – наиболее безопасный.

Мезотерапия­ богатое питание и увлажнение кожи, благодаря составу из витаминов, аминокислот, пептидов и экстрактов растений. Содержимое укола подбирается индивидуально по проблеме, проникает глубоко в дерму и дает мгновенный результат.

crosschevron-down