Папилломы – тоже вирус. Что делать?

25 октября 2021
 | 
Лазерное удаление новообразований, сосудистых образований, невусы, бородавки, папилломы в МЦ Данимед. Лазерная косметология. Санкт-Петербург

ПАПИЛЛОМЫ – тоже вирус. Что делать?

Всего 15 минут – и Вы помогли организму быть здоровым!

Папилломы – это доброкачественные образования, напоминающие бородавки.

К сожалению, клетки вируса папилломы человека (ВПЧ) присутствуют в любом организме. Толчком «дремлющей» инфекции является любой сбой в работе иммунной системы: регулярный недосып, неправильное питание, постоянные стрессы, даже самая легкая простуда.

Как только защитные силы организма ослабевают, вирус начинает проявлять себя, т. е. увеличивается количество папиллом, поражая все новые участки тела от шеи до интимных мест. Эти проблемы встречаются не только у взрослых, но и у детей.

Папилломы редко бывают единичными. Чаще они образуют небольшие «колонии», которые незаметно «разрастаются» с течением времени. В практике враче МЦ Данимед есть пациенты, которые удаляют до 40 папиллом каждые 5 лет. Наш рекорд – удаление 115 крошечных папиллом за 1 визит. (На удаление ушло всего 35 минут без спешки).

Важно! Без паники, но полностью избавиться от ВПЧ невозможно. Пока организм в норме, вирус «спит» внутри нас. Если есть сбой, ВПЧ просыпается. Спасибо ему, появление новых папиллом сигнализирует, что нужно срочно заняться укреплением иммунитета!

Не пугайтесь: удаление – это безболезненно, быстро и эффективно. Не оставляет ожога или травмы кожи!

Врачи МЦ Данимед не только очистят кожу от папиллом, но и назначат лекарственные препараты для укрепления иммунитета и средства для домашнего ухода.

В день удаления новообразований консультация врача – бесплатно!

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down