Сила тромбоцитов крови поможет при выпадении волос

22 ноября 2021
 | 
Плазмотерапия кожи головы – это введение в кожу плазмы, выделенной из крови самого пациента. PRP терапия в МЦ Данимед Санкт-Петербург
Плазмолифтинг кожи головы при выпадении волос

Плазмотерапия кожи головы

Плазмолифтинг кожи головы – это введение в кожу плазмы, выделенной из крови самого пациента.
В плазме крови содержатся активные тромбоциты и вещества, необходимые организму для правильной работы. Плазмотерапия препятствует выпадению волос, ускоряет их рост и усиливает густоту, уменьшает количество перхоти и омолаживает кожу.

Волосы укрепляются, им возвращается силы и блеска, рост улучшается.

Курс плазмолифтинга может побороть даже полное облысение.

👌 Плазмотерапия – безопасная и натуральная методика. Тело человека не отторгает собственную плазму крови, она не вызывает аллергических реакций.

МЦ Данимед успешно занимается лечением волос с 2013 г. Опыт показывает, что если волосы начали выпадать, то не стоит испытывать на себе сомнительные советы из интернета и заниматься самолечением. Проблемы выпадения волос требуют комплексных знаний специалиста, и самолечение недопустимо. ИТАК, если волосы стали тонкие и ломкие, медленно растут, активно выпадают, не откладывайте визит к врачу

Звоните в МЦ Данимед и записывайтесь на консультацию специалиста. Болезнь легче предотвратить, чем ее лечить.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Через 3-4 месяца после родов часто отмечается усиленное выпадение волос. Это нормально. Начинается восстановление гормонального фона, который был значительно повышен в период беременности. В результате волосы в период беременности почти не выпадают и становятся. Если выпадение волос связано только с изменением гормонального фона, то проблема может решиться в течение 6-12 месяцев после родов. Уровень гормонов восстанавливается, выпадение волос прекращается. Однако, достаточно часто патологическое выпадение волос продолжается дольше этого срока, ухудшается структура волос, происходит истончение, исчезает блеск, повышается жирность волос. В этом случае необходимо немедленно обратиться к врачу-трихологу, пройти обследование и начать лечение волос.

Лечения седины пока не существует, т. к. вернуть пигмент волосам практически невозможно. Но наша задача остановить или замедлить этот процесс.

Важно обратится к дерматологу-трихологу с преждевременной сединой, то есть в возрасте до 25 лет. Это необходимо с целью выявления патологии эндокринных органов, коррекции фоновых состояний, восполнения различных внутренних дефицитов.

Статья «Седина волос: причины и лечение».

Это андрогенозависимые зоны. Если волосы выпадают именно в этих зонах, скорее всего речь идет об андрогенетической алопеции. С ней сталкиваются как мужчины, так и женщины. Волосы выпадают из-за воздействия андрогенов на волосяные фолликулы. Проблема обычно возникает у людей с наследственной предрасположенностью. Ее решением занимается врач трихолог.

crosschevron-down