Какие врачи принимают в МЦ Данимед?

10 мая 2022
 | 
МЦ Данимед – это опытные профильные врачи и современные аппараты. Записывайтесь на консультацию. Диагностика, профилактика, лечение. Санкт-Петербург
Диагностика, профилактика, лечение в Санкт-Петербурге

Вы всегда можете позвонить в МЦ Данимед и наши администраторы проконсультируют и подскажут к какому именно специалисту записаться для решения Вашего вопроса.



А если Вы уже знаете какой профильный специалист Вас интересует, то воспользуйтесь формой онлайн-записи.

Так же в нашем каталоге Вы можете купить космецевтику для волос и кожи (шампунь и маска для волос, шампунь от себореи, шампунь от перхоти, солнцезащитный крем) с доставкой по всей России

Берегите свое здоровье! Не откладывайте визит к врачу, если есть проблемы со здоровьем, боли, новые состояния, вопросы.

Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Общая стратегия лечения себорейного дерматита – применение противогрибковых , противовоспалительных и других наружных препаратов. При наличии очагов повреждения кожи врач может назначить антибактериальные препараты, чтобы избежать присоединения вторичной инфекции.

Это андрогенозависимые зоны. Если волосы выпадают именно в этих зонах, скорее всего речь идет об андрогенетической алопеции. С ней сталкиваются как мужчины, так и женщины. Волосы выпадают из-за воздействия андрогенов на волосяные фолликулы. Проблема обычно возникает у людей с наследственной предрасположенностью. Ее решением занимается врач трихолог.

Продолжительность лечения определяет врач, но чаще оно длится 1–2 недели.

Если диагноз: себорея волосистой части головы, то назначаются специальные шампуни, которые борются не только с грибковым заражением, но и с отеком, воспалением и зудом.

crosschevron-down