Контурная пластика губ

10 марта 2023
 | 
Контурная пластика губ Санкт-Петербург
Контурная пластика губ в МЦ Данимед

Хочу освежить свои губы и красивой встретить весну!

Гладкие, объемные и имеющие красивый контур губы – признак молодости и здоровья. Но идеальные губы от природы – большая редкость. Часто губы бывают слишком тонкие, несимметричные, одна губа больше другой, с опущенными уголками или попросту «опавшие» от возраста. А морщинки в области губ и рта могут появляться даже у молодых женщин. Вот почему косметология в целом и контурная пластика губ в частности – вовсе не прихоть для избалованных дам, а целая наука, помогающая компенсировать недостатки, допущенные природой. Филлеры для контурной пластики линейки Belotero сочетают в себе передовые технологии, высокое качество и долгоиграющий результат!

Belotero

Belotero – это гелеобразный материал, основной компонент – гиалуроновая кислота. Все гели от Belotero высококачественны, безопасны и биологически совместимы с организмом человека. Они устраняют даже самые серьезные возрастные дефекты кожи. Специалисты МЦ Данимед используют Belotero Intense и Belotero Lips Shape для решения индивидуальных задач, чтобы не только увеличить губы, но и увлажнить кожные покровы, восстановить синтез эластина и коллагена, улучшить состояние кожи, убрать нежелательные старческие морщины и заломы вокруг рта. Помимо прочего в линейке филлеров Belotero добавлен анестетик, который снижает болевые ощущения во время инъекций

Контурная пластика губ Belotero позволяет решить множество задач

  • Губы слишком тонкие
  • Наблюдается асимметрия
  • Необходима коррекция формы
  • Появились первые признаки старения
  • Опустились уголки рта
  • Сухость и шелушение

Процедура абсолютно безопасна, комфортна и занимает всего около 30 минут. Результат: вы получаете красивые, объемные, привлекательные губы, красивую форму и отличное увлажнение – все это контурная пластика губ препаратом Belotero!

Если у вас есть вопрос или хотите записаться на процедуру, то напишите нам WhatsApp и мы с вами обязательно свяжемся.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Мезотерапия помогает и при подростковых угрях, и для поддержки при гормональных всплесках после родов, и при первых признаках старения, при сухости кожи, морщинах в возрасте 60+. Можно даже сказать, что мезотерапия – это для каждого.

Как правило, специалисты, которые предлагают свои услуги по заниженным ценам, не имеют высшего медицинского образования. Врач клиники имеет ВО по лечебному делу или педиатрии, затем изучает курс дерматологии, затем 576 часов – курс косметологии. Документы врача всегда в доступе на сайте клинике. Посмотрите, как выглядит врач. Почитайте отзывы. Хороший косметолог не работает на дому, потому как большинство бьюти-манипуляций требуют стерильных условий.

Использовать кремы, сыворотки, маски вполне можно в домашних условиях, но все уходовые средства нужно подбирать индивидуально. В идеале домашний уход за кожей назначается косметологом, подбирается по типу кожи, проблеме и даже по сезонности.

crosschevron-down