Нити Aptos для подтяжки лица и тела

12 апреля 2019
 | 
Нитяной лифтинг Aptos для подтяжки лица и тела в МЦ Данимед (Балтийская).

Нитевой лифтинг Aptos

Нитевой лифтинг (или тредлифтинг), нитевое армирование – малоинвазивная процедура для укрепления тканей, профилактики и эстетической коррекции птоза (опущения тканей). Основное преимущество данной процедуры – возможность получить видимый омолаживающий эффект без применения скальпеля, следовательно, без долгого периода реабилитации и риска серьезных осложнений.

Результаты процедур нитяного лифтинга Aptos для подтяжки лица и тела в МЦ Данимед (Балтийская). Из Архива Aptos
Результаты процедур нитевого лифтинга Aptos для подтяжки лица и тела в МЦ Данимед (Балтийская). Из Архива Aptos

Как метод омоложения лица и тела, нитевой лифтинг был разработан и запатентован в 1996 году пластическим хирургом Марленом Андреевичем Суламанидзе. Тогда же, под его руководством, началось производство нитей APTOS. Продукция и методы, разработанные специалистами компании, снискали мировое признание и с успехом применяются ведущими специалистами в 50 странах мира, в том числе и в клинике Данимед. Вся продукция APTOS сертифицирована для применения в косметологии и этетической медицине.

Light Lift Needle 2G. Нить рассасывающаяся АПТОС

Чаще всего в эстетической косметологии применяются рассасывающие нити APTOS, изготовленные из ɛ-капролактона и L-молочной кислоты (дополнительно стимулирующей выработку организмом собственного коллагена). Отдельно стоит отметить форму нитей – часто используются нити со специальной формой насечек, которая способствует атравматичной имплантации, но между тем отлично фиксирует ткани. А, например, для областей с активной мимикой применяют нити в виде спирали.

Широкий ассортимент нитей и методов APTOS позволяет использовать нитевые технологии на различных зонах лица и тела:

Зоны коррекции нитевого лифтинга Aptos для подтяжки лица и тела в МЦ Данимед (Балтийская). Из Архива Aptos

Нерассасывающиеся нити из медицинского шовного материала полипропилена чаще применяются в пластической хирургии и для пациентов старше 45 лет.

Превосходные результаты достигаются комплексным применением нитевого омоложения с классическими косметологическими процедурами (пилингами, инъекциями ботулотоксина, филлеров и др.)

Показания к применению Aptos:

  • птоз латеральной трети бровей
  • сглаживание контура щечно-скуловой области
  • носогубные складки («морщины марионетки»), обусловленные/усугубленные нависанием массива мягких тканей
  • деформация овала лица, «второй подбородок» (при выраженной гипертрофии жировой клетчатки проводят липосакцию или используют другие методы локального удаления жировой ткани)
  • возрастные изменения шеи, развивающиеся на фоне атрофических процессов кожи
  • снижение упругости тканей тела

Еще больше о подтяжке лица и тела нитями Aptos на нашем сайте

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Два варианта: обратиться к косметологу или купить нейтральный продукт для нормальной, комбинированной кожи (не специальный).

Использовать кремы, сыворотки, маски вполне можно в домашних условиях, но все уходовые средства нужно подбирать индивидуально. В идеале домашний уход за кожей назначается косметологом, подбирается по типу кожи, проблеме и даже по сезонности.

Основа биоревитализации – гиалуроновая кислота, которая подходит для решения любых возрастных изменений кожи.

Плазмолифтинг – процедура омоложения, которая проводится при помощи собственной плазмы крови пациента. Такой метод подходит практически всем, а для аллергиков – наиболее безопасный.

Мезотерапия­ богатое питание и увлажнение кожи, благодаря составу из витаминов, аминокислот, пептидов и экстрактов растений. Содержимое укола подбирается индивидуально по проблеме, проникает глубоко в дерму и дает мгновенный результат.

crosschevron-down