Новинка: крем для волос Kopexil Palmetto

03 августа 2020
 | 

Крем для стимуляции роста и остановки выпадения волос Kopexil Palmetto (Наутилус, Россия) с комплексным антиандрогенным действием идеально подходит для комплексного решения проблемы выпадения и поредения волос, благодаря экстрактам карликовой пальмы и кудзю, являющимися ингибиторами 5-альфа-редуктазы.

Kopexil Palmetto - крем для стимуляции роста и остановки выпадения волос с комплексным антиандрогенным действием. Купить СПб
Kopexil Palmetto – крем для стимуляции роста и остановки выпадения волос

Предназначение

  • решение проблемы выпадения волос
  • стимуляция роста волос

Применение

Разделить область волосистой части головы на 8-10 проборов. На каждый пробор нанести небольшое количество крема (по 0,4 - 0,6 мл). Втирать массажными движениями 10-20 сек. Средство наносить вечером, утром смыть шампунем, подходящим для ваших волос.

Компоненты

Копексил – улучшает микроциркуляцию, оказывает дефиброзирующее действие;
Экстракт карликовой пальмы, экстракт Кудзю – блокатор 5-альфа-редуктызы
Пантенол, мака перуанская, центелла азиатская – ускоряют митозы, увеличивают фазу роста волос, стимулируют фибробласты.
Хвощ, сера (MSM) – отвечают за синтез кератина и усиление белкового обмена
Янтарная кислота, витамин E – оказывают антиоксидантное действие
Витамин F, лецитин – усиливают барьерные функции кожи, оказывают антиаллергическое действие

Крем для стимуляции роста и остановки выпадения волос Kopexil Palmetto рекомендован ведущим трихологом города Санкт-Петербурга Пушкиной Натальей Валерьевной , ведущей свой прием в МЦ Данимед. Записывайтесь на консультацию

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.

Часто задаваемые вопросы

Это связано с анатомическими и физиологическими особенностями волос. Задача лечения – простимулировать вялые фолликулы, донести к ним правильное питание и энергию. На момент начала лечения определенную часть фолликулов занимают отмершие волосы. Несмотря даже на самые интенсивные меры воздействия, срок освобождения фолликулов от всех мертвых волос остается неизменным 2-3 месяца. На практике это означает, что Вы лечитесь, а жалобы на выпадение сохраняются. Важно знать, что из устья выходят 3-4 волоска и пока мертвые выпадают, молодые уже растут под воздействием лечения. Необходимо понимать, что лечение неспособно оживить погибшие волоски, а направлено на снижение их повышенной и ускоренной «смертности» и на стимуляцию неработающих фолликулов.

Себорейный дерматит или себорея – это не инфекционное заболевание, не передается от человека к человеку, но обязательно требует врачебного наблюдения и лечения.

Продолжительность лечения определяет врач, но чаще оно длится 1–2 недели.

Если диагноз: себорея волосистой части головы, то назначаются специальные шампуни, которые борются не только с грибковым заражением, но и с отеком, воспалением и зудом.

crosschevron-down