RF-лифтинг лица супер-цена

23 мая 2023
 | 
RF-Lifting – эта процедура ВСЕСЕЗОННА и не имеет реабилитации! Косметология в МЦ Данимед СПб
Процедура РФ Лифтинг на аппарате Modula

Лето – это время, когда мы хотим выглядеть наиболее привлекательно и ухоженно. К счастью, сегодня косметология предоставляет множество различных процедур, которые помогают достичь этой цели. Одной из наиболее эффективных и безопасных летних процедур является аппаратная процедура RF-лифтинга. В МЦ Данимед Санкт-Петербург рф-лифтинг выполняется на аппарате Bеаutу-системы Modula (Италия, Wavemed)

Почему мы дарим Вам именно эту процедуру?

Процедура RF-лифтинг подходит практически всем и имеет очень мало противопоказаний. Важно, что она ВСЕСЕЗОННА и не имеет реабилитации!

RF-lifting (радиочастотная терапия) – это уникальный метод омоложения кожи, который позволяет комфортно и безболезненно добиться четкого овал и уменьшения отечности лица. Кроме того, этот метод не имеет периода реабилитации, что позволяет его проводить в летний период.

Основным преимуществом метода RF-лифтинга является возможность получения выраженного результата без осложнений и восстановления. Процедура не только повышает упругость кожи, но и снижает количество морщин, уменьшает мешки под глазами и улучшает цвет лица и тонус кожи.

Для достижения устойчивого результата, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, рекомендуют проводить процедуру несколько раз с интервалом в 7-10 дней. Первые видимые результаты будут заметны уже после 1 сеанса.

Курс из 4х процедур по цене 3х

RF-лифтинг: курс 4 процедуры по цене 3-х за 13200 руб. вместо 17600 руб.

И напоминаем, что летний период кожа нуждается в особой защите. Таким образом, использование кремов с SPF летом является обязательным шагом в уходе за кожей. Не забывайте использовать кремы с SPF каждый день.

Космецевтика для волос и кожи
Одобрено трихологами МЦ Данимед
Доставка по России
✔︎ Легко выбрать
✔︎ Выгодно купить
✔︎ Без сомнения в подлинности
Указанные цены и информация являются ознакомительными. Действительную стоимость услуг уточняйте в клинике.
crosschevron-down